Первый раз ездили на дальнюю экскурсию на автобусе, немного сомневалась, но в итоге понравилось. Расписание экскурсий насыщенное , отель очень даже приличный, можно самим добраться на метро до центра, сопровождающая Юлия приятная в общении, может помочь решить какие то возникшие вопросы