Вот ещё удивительное путешествие в Белоруссию остаётся в воспоминаниях у меня. В который раз убеждаюсь, что поездки с Куда подальше это полная перезагрузка, всё организовано, сопровождающая Юля- Солнышко наше всегда рядом, на все ответит, всё подскажет.Всё супер! Пожелания организации Куда подальше: Процветать и только процветать, открывать новые направления, хотим с Вами в перспективе и Грузию посмотреть и Армению и т.д. А если ж.д. туры откройте, то можно и дальше куда подальше рвануть!!!Огромное спасибо за увлекательные путишествия!!!